Мастер-класс "Живопись маслом для детей"

Майстер-клас «Живопис олією для дітей»

Якщо ваша дитина захоплюється образотворчим мистецтвом, їй подобається малювати і вона вся у творчому процесі – живопис маслом для дітей це те, що вам потрібно! Подаруйте своїй дитині світ яскравих барв, творчості та натхнення. Адже якщо не розвивати здібності дитини до малювання, вони безповоротно втрачаються. Майстер-клас «живопис олією для дітей» може стати початком нового хобі чи серйозного захоплення мистецтвом на все життя.

Зазвичай, у домашніх умовах та художніх школах діти малюють гуашевими, акварельними чи, у крайньому разі, акриловими фарбами. Художня школа для дітей Artstatus пропонує вашій дитині принципово іншу послугу.

Особливість пропозиції "живопис маслом для дітей" полягає в тому, що дитина фактично отримує послугу для дорослого. Всі матеріали, обладнання повністю ідентичні майстер-класу «живопис маслом» для дорослих. Таким чином, дитина повною мірою може відчути себе справжнім художником. Від живопису для дорослих малювання олією для дітей відрізняється тривалістю заняття, розміром полотна для живопису та, звичайно, нижчою вартістю.

Проводить майстер-клас «живопис олією для дітей» викладач, який має 10-річний досвід викладання дітям, професійну художню освіту (НАОМА), досвід роботи в державних інститутах – Тетяна Куцаченко.

Вартість майстер-класу «живопис олією для дітей» – 800грн. (вартість майстер-класу «живопис олією для дорослих» -1000грн)

Час проведення –2,5 години.

Матеріали, що використовуються під час проведення майстер-класу «живопис олією для дітей»:

Полотно на підрамнику 40х30 або 40х50, фарби олійні художні, розріджувач художній – двійник (терпентин + олія лляна), пензлі художні для олійного живопису. Всі матеріали не токсичні та абсолютно нешкідливі для дитини.

Майстер-клас розрахований на дітей віком від 8 до 14 років.

На майстер-клас «малюнок маслом для дітей» можна придбати подарункові сертифікати.

 

Мастер-класс «Живопись маслом для детей»

Если ваш ребенок увлекается изобразительным искусством, ему нравиться рисовать и он весь в творческом процессе – живопись маслом для детей это то, что вам нужно! Подарите своему ребенку мир ярких красок, творчества и вдохновения. Ведь если не развивать способности ребенка к рисованию они безвозвратно утрачиваются. Мастер-класс «живопись маслом для детей» может стать началом нового хобби или серьезного увлечения искусством на всю жизнь.

Обычно, в домашних условиях и художественных школах дети рисуют гуашевыми, акварельными или, в крайнем случае, акриловыми красками. Художественная школа для детей «Artstatus» предлагает вашему ребенку принципиально иную услугу.

Особенность предложения «живопись маслом для детей» заключается в том, что ребенок фактически получает услугу для взрослого. Все материалы, оборудование, полностью идентичны мастер-классу «живопись маслом» для взрослых. Таким образом, ребенок в полной мере может ощутить себя настоящим художником. От живописи для взрослых рисование маслом для детей отличается продолжительностью занятия, размером полотна для живописи и, конечно, более низкой стоимостью.

Проводит мастер-класс «живопись маслом для детей» преподаватель, имеющий 10 летний опыт преподавания детям, профессиональное художественное образование (НАОМА), опыт работы в государственных институтах – Татьяна Куцаченко. 

Стоимость мастер-класса «живопись маслом для детей» - 800грн. (стоимость мастер-класса «живопись маслом для взрослых» -1000грн)

Время проведения -2,5 часа.

Материалы, используемые в ходе проведения мастер-класса «живопись маслом для детей»:

Полотно на подрамнике 40х30 или 40х50,краски масляные художественные, разбавитель художественный – двойник (терпентин +масло льняное), кисти художественные для масляной живописи. Все материалы не токсичны и абсолютно безвредны для ребенка.

Мастер-класс рассчитан на детей возрастом от 8 до 14лет.

На мастер-класс «живопись маслом для детей» можно приобрести подарочные сертификаты.

 

 

Приходите на мастер-класс рисования маслянными красками  на Оболони по адресу: Пр. Героев Сталинграда, 44 Б

 

Все детали уточняются по телефонам: 097 450 72 21, 0963652101 или написав на почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.