Уроки рисования для детей

Уроки малювання для дітей
Якщо Ви шукаєте школу малювання для дітей, то можемо запевнити, що Ви прийшли якраз за потрібною адресою. Професійні курси живопису від компанії Artstatus надають уроки малювання для дітей, живопису для початківців та дорослих художників у Києві. Спеціально для найменших художників-початківців ось уже понад 6 років ми проводимо професійні уроки в міні-групах.
Ви запитаєте: які переваги виділяють нас на тлі решти гуртків та шкіл малювання для дітей у Києві? Відповідь дуже проста:
-вартість занять малювання для дітей одна з найприйнятніших у Києві – за 1 годину всього 125 гривень (для прикладу ціни в інших школах малювання для дітей: «Натхнення» – 150 грн/година, «Артос» -140 грн/година, «КиївАртСкул» - 150 грн/година);
-дуже зручна локація – всього 10 хвилин пішки від метро «Героїв Дніпра» або 10 хвилин від метро «Мінська» маршрутним таксі № 224,24 – зупинка «Універсам «Сільпо»»;
-у нас працюють справжні практикуючі художники з величезним досвідом викладання малюнка та живопису – цікаво буде дітям різного віку;
-заняття проводяться у міні-групах (до 9 осіб) – ми забезпечуємо індивідуальний підхід до кожної дитини;
-цікаві уроки малювання для дітей, живопису, графіки та декоративно-ужиткового мистецтва (техніка вітраж, декупаж, ліплення, вітраж, колаж, пап'є-маше) проходять за авторськими методиками викладачів;
-заняття адаптуються під різні вікові групи дітей із різними початковими технічними навичками. Школа малювання для дітей у Києві «Артстатус» обов'язково знайде потрібний підхід до кожної дитини.
-Зручний розклад:
субота 10.00-12.00 -2години/250грн
субота 12.30 -14.30 -2години/250грн,
середа 17.30-19.30 - 2:00/250грн
!!! у наборі !!!неділя 10.00 -12.00 2години/250грн
Професійні та захоплюючі уроки малювання для дітей – це не просто звичайні заняття, що розвивають. Це цілий світ нової інформації та творчих навичок! У нашій школі малювання зовсім не важливо яка підготовка у Вашої дитини. Головне, його любов до малювання. Програма занять із малювання для дітей адаптується під кожного учня. Курси малювання для початківців поєднують у собі кілька основних образотворчих напрямків: уроки малювання для дітей та уроки живопису, композицію, уроки ліплення та декоративно-ужиткового мистецтва (вироби для найменших, декорування предметів для дітей, м'яка іграшка для дітей).
Набір у групи з малювання проводиться з 5 років і до 12. Не впадайте у відчай, якщо ваша дитина не потрапляє під цю вікову групу - якщо у вашій сім'ї росте справжній Рембрандт 4-х років - ми його теж чекаємо його на наших заняттях. Заняття в групі триває 2 години – це теорія (оповідання та пояснення теми заняття, розмова про мистецтво, жанри, художники та напрямки у живописі і безпосередньо сама практика). Така методика викладання на курсах живопису та малювання сприяє якнайшвидшому засвоєнню складногоНа уроках малювання для дітей-початківців не просто вчаться малювати, вони відкривають для себе світ образотворчого мистецтва, дивляться картини різних художників, вчаться розуміти різні жанри та стилі мистецтва, техніки живопису. матеріалу та всебічному розвитку вашої дитини.
До 4-х років ви можете самостійно займатися з дитиною і прищеплювати їй любов до уроків малювання. Для дітей від 5 до 12 у нас розроблені спеціальні програми з малюнку та живопису. Для дітей старшого віку (з 12 років) ми пропонуємо заняття в підлітковій групі – підліткам так буде набагато цікавіше – та й програма занять вже значно серйозніша, є можливість підготовки до ВНЗ.

Уроки малювання для дітей та декоративно-ужиткове мистецтво
У нашій програмі є безліч напрямків. Цікаві уроки малювання для початківців, живопис та уроки прикладної творчості у студії Artstatus вигідно відрізняються від програм в інших освітніх центрах: наші художники не ставлять собі за мету "грати з Вашою дитиною" – ми вибираємо більш серйозний підхід. Педагоги студії пояснять Вашим діткам основи колористики та композиції, основні жанри та методи живопису. Кожен урок малювання для дітей – це нова цікава тема, що дозволяє закріпити пройдений матеріал.
Ми будемо раді бачити юних художників на уроках малювання для дітей у Києві у студії Artstatus. До речі, якщо у Вас з'явилося бажання малювати, а навчальний рік уже на середині, сміливо телефонуйте нам на курси (066) 956-61-71. Набір у дитячі групи з малювання у нас проводиться цілий рік. І навіть якщо Ви спочатку знаєте, що не зможете регулярно відвідувати уроки малювання для дітей, це не має нічого страшного. Навіть кілька уроків з малювання для дітей дадуть свої творчі плоди, і ваша дитина впевненіше малюватиме картини вдома. Чекаємо на Вас і Ваших дітлахів у нас на уроках малювання та живопису в Києві!
Ми запрошуємо на захоплюючі уроки малювання для дітей у студії Оболоні (Курси малювання для дорослих та дітей Artstatus на проспекті Героїв Сталінграда 44б).

10-річний досвід роботи, авторські методики та розробки, індивідуальний підхід до кожного учня залишаються незмінними. Заняття з малювання для дітей на Оболоні – найкращий вибір для батьків. Так як ми серйозно займаємося з дітьми - наші заняття це не пустощі в малювання, ми даємо серйозні знання в уміння кожній дитині, знаходимо підхід і підносимо доступно і цікаво серйозні основи образотворчого мистецтва, основ композиції та колористики. Не залежно від рівня підготовки дитини, йому буде цікаво на курсах малювання.

Уроки рисования для детей (Уроки малювання для дітей)

Если Вы ищете школу рисования для детей, то можем заверить, Вы пришли как раз по нужному адресу. Профессиональные курсы живописи от компании Artstatus предоставляют уроки рисования для детей, живописи для начинающих и взрослых художников в Киеве. Специально для самых маленьких начинающих художников вот уже более 6 лет мы проводим профессиональные уроки в мини-группах.

Вы спросите: какие преимущества выделяют нас на фоне остальных кружков и школ рисования для детей в Киеве? Ответ очень прост:

 • стоимость занятий рисования для детей одна из самых приемлимых в Киеве - за 1 час всего 125 гривен (для примера цены в других школах рисования для детей: «Натхнення» - 150 грн/час, «Артос» -140 грн/час, «КиевАртСкул» - 150 грн/час);
 • очень удобная локация – всего 10минут пешком от метро «Героев Днепра» или 10 минут  от метро «Минская» маршрутным такси № 224,24- остановка «Универсам «Сільпо»»;
 • у нас работают настоящие практикующие художники с огромным опытом преподавания рисунка и живописи - интересно будет детям разного возраста;
 • занятия проводятся в мини-группах (до 9 человек) - мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому ребенку;
 • занимательные уроки рисования для детей, живописи, графики и декоративно-прикладного искусства (техника витраж, декупаж, лепка, витраж, коллаж, папье-маше) проходят по авторским методикам преподавателей;
 • занятия адаптируются под разные возрастные группы деток с разными начальными техническими навыками. Школа рисования для детей в Киеве «Артстатус» обязательно найдет нужный подход к каждому ребенку.
 • Удобное расписание:
 • суббота 10.00-12.00 -2часа/250грн 
 • суббота 12.30 -14.30 -2часа/250грн ,
 • середа 17.30-19.30 - 2часа/250грн
 • !!! в наборе !!!воскресенье 10.00 -12.00 2часа/250грн

Уроки рисования для детей - Артстатус (Киев)Профессиональные и увлекательные уроки рисования для детей – это не просто обычные развивающие занятия. Это целый мир новой информации и творческих навыков! В нашей школе рисования совершено не важно какая подготовка у Вашего ребенка. Главное, его любовь к рисованию. Программа занятий по рисованию для детей адаптируется под каждого ученика. Курсы рисования для начинающих объединяют в себе несколько основных изобразительных направлений: уроки рисования для детей и уроки живописи, композицию, уроки лепки и декоративно-прикладного искусства (поделки для самых маленьких, декорирование предметов для детей, мягкая игрушка для детей).

Набор в группы по рисованию проводится с 5 лет и до 12. Не отчаивайтесь, если ваш ребенок не попадает под эту возрастную группу – если в вашей семье растет настоящий Рембрандт 4-х лет – мы его тоже ждем его на наших занятиях. Занятие в группе длится 2 часа – это теория (рассказ и объяснение темы занятия, разговор об искусстве, жанрах, художниках и направлениях в живописи и непосредственно сама практика). Такая методика преподавания на курсах живописи и рисования способствует скорейшему усвоению сложного материала и всестороннему развитию вашего ребенка.

На уроках рисования для начинающих дети не просто учатся рисовать, они открывают для себя мир изобразительного искусства, смотрят картины разных художников, учатся понимать разные жанры и стили искусства, техники живописи.            IMAG0158 223 DSC 01031

До 4-х лет вы самостоятельно можете заниматься с ребенком и прививать ему любовь к урокам рисования. Для детей от 5 до 12 у нас разработаны специальные программы по рисунку и живописи. Для детей более старшего возраста (с 12 лет) мы предлагаем занятия в подростковой группе – подросткам так будет гораздо интереснее – да и программа занятий уже куда более серьезная, есть возможность подготовки в ВУЗ.

Уроки рисования для детей и декоративно-прикладное искусство

Уроки рисования для детей (Киев)В нашей программе существует множество направлений. Интересные уроки рисования для начинающих, живопись и уроки прикладного творчества в студии Artstatus выгодно отличаются от программ в других образовательных центрах: наши художники не ставят перед собой цель "играться с Вашим ребенком" – мы выбираем более серьезный подход. Педагоги студии объяснят Вашим деткам основы колористики и композиции, основные жанры и методы живописи. Каждый урок рисования для детей – это новая увлекательная тема, позволяющая закрепить пройденный материал. На замечательных уроках живописи маслом для начинающих Ваш ребенок попробует свои силы в рисовании картины различными техниками, в том числе гуашью, акварелью, акрилом, попробует себя как график (рисование карандашом и пером, пастель), будет развивать мелкую моторику пальцев при помощи лепки и техники «граттаж».

Мы будем рады видеть юных художников на уроках рисования для детей в Киеве в студии Artstatus. Кстати, если у Вас появилось желание рисовать, а учебный год уже на середине, смело звоните нам на курсы (066)956-61-71. Набор в детские группы по рисованию у нас проводится круглый год. И даже если Вы изначально знаете, что не сможете регулярно посещать уроки рисования для детей, этом нет ничего страшного. Даже несколько уроков по рисованию для детей дадут свои творческие плоды, и ваш ребенок будет уверенней рисовать картины дома. Ждем Вас и Ваших ребятишек у нас на уроках рисования и живописи в Киеве!

 

Мы приглашаем на увлекательные уроки рисования для детей в  студии   Оболони и Виноградаре ( Курсы рисования для взрослых и детей Artstatus на проспекте Героев Сталинграда 44б и ул.Межевая, 23 ).

 10-летний опыт работы, авторские методики и разработки, индивидуальный подход к каждому учащемуся остаются неизменными.  Занятия по рисованию для детей на Оболони – лучший выбор для родителей. Так как мы серьезно занимаемся с детками – наши занятия это не баловство в рисование, мы даем серьезные знания у умения каждому ребенку, находим подход и  преподносим доступно и интересно серьезные основы изобразительного искусства, основ композиции и колористики. В не зависимости от уровня подготовки ребенка, ему будет интересно на курсах рисования.

Небольшие группы (5-8 человек), дружеская обстановка и разноплановая программа занятий, которая включает в себя не только основы рисунка и композиции, а и разнообразные мастер-классы по декупажу, росписи стекла и посуды, росписи одежды, масляной живописи для детей – все это гарантированно дает свои результаты. 

 И даже если ваш ребенок не планирует становиться профессиональным художников – основы, заложенные на курсах рисования для детей, останутся с ним на всю жизнь.

На данном этапе мы с радостью приглашаем вас в нашу студию – уроки рисования на Оболони( Героев Сталинграда 44б).

Удобное месторасположение и дружеская творческая атмосфера, профессионализм преподавателей и качество работы гарантируем. Лучшие учителя по рисованию, авторские программы и качественные художественные материалы ждут вас на уроках живописи на Героев Сталинграда 44б.